Евгений 22 февраля 2023

Всем доброго времени суток. Наш сайт пока дорабатывается, на сайте Вы можете пока поссмотреть все модели и ознакомиться с ценами.

Сразу хотим отметить что цены сейчас Высокие розничные без учета скидок. После полной ревизии остатков мы исправим цены. Можете даже сейчас уже планировать что все все модели 42,44,46 размера будут по 2500 рублей. Даже если вы выберете по дорогой цене эти размеры мы в ручном режиме Вам все пересчитаем.

Хотим отдельно сказать оптовикам и организаторам совместных покупок - как только мы запустим работу с оптовиками, то для Вас тоже будут отдельные цены и система скидок от 30 до 70 %.  На днях Мы снимем несколько видео роликов для оптовиков и розничных покупателей в интернет магазине, для розничных и оптовых покупателей в стационарных магазинах г. Рязань и г.Пенза.

Приносим свои извенения за то что очень долго проводим реконструкцию сайта. От себя хотим добавить что каждому оптовому покупателю от нас будет подарок-компенсация: на первые 5 оптовых заказов от 10 ед. будет бесплатная доставка. Опт также сохранится от трех едениц. Планируем корректировку цен делать от количества ед. в заказе в процентном соотношении. На днях на сайте появится телеграмм канал и Вы все сможете там задавать вопросы и общаться онлайн с админом сайта.

Еще хотим отметить что чат на сайте пока не работает все что Вы пишите в чат на сайте останется без ответа. Мы на днях его тоже уберем. Вместо чата поставим ссылку на телеграмм канал. С Уважением Администрация сайта Пальтофф.

Евгений 29 января 2023

Здравствуйте. Мы скорее всего весенний сезон пропустим с оптовиками по оптовым ценам сможем работать только с июня или июля. К осеннему сезону сайт будет работать как с оптовиками, так и с розницей. Розница заработает в течение месяца. Можно будет померить и купить в розницу от 1 ед. в г. Рязань и в г. Пенза или отправим с ТК.

Все новости еще мы выкладываем в ВК и ОК, подписывайтесь на нас в соцсетях.

Евгений 21 декабря 2022

На данный момент сайт находится в стадии доработки функционала.

Читать далее →