Доставка из Китая автотранспортом

8 января 2023

Срочно нужно заказать быструю, качественную и недорогую доставку из Китая автотранспортом? Логистическая компания «Рускит-Транзит» решит всё за вас! Компания не только доставляет груз, но и имеет широкое поле деятельности. Актуальными и самыми необходимыми для доставки автотранспортом являются: контроль качества, контроль отгрузки, таможенное оформление и полное сопровождение сделки от и до.

Экспресс ЖД перевозки из Китая : Импорт в РФ

Любые организационные вопросы, оформление многочисленных документов, переговоры с поставщиками, сложности в переговорах или перевозке – компания возьмёт всё на себя. Довольному заказчику останется только ждать машину с грузом в течение 18-20 дней, а затем беспроблемно его получить.Компания сотрудничает с Китайской Народной Республикой на протяжении целых 9 лет. За это время было перевезено порядка 390 тонн груза.

Преимущество заказа автодоставки у данной компании в том, что «Рускит» имеет внушительный автопарк с машинами грузоподъёмностью в 3, 5, 10 и 20 тонн, благодаря чему автодоставка имеет идеальное соотношение качества, безопасности, цены и скорости. В свою очередь, водители гарантируют минимальную возможность аварийности, а также спокойствие клиента и уверенность в том, что товар точно доедет целым и невредимым.

Если всё же будут сомнения, всегда можно оформить надёжную страховку, которая покроет полную стоимость груза. Страховать свой товар или нет – выбирает сам клиент.Как правило, обычно страховка не нужна, так как компания очень прочно и надёжно упаковывает доставляемые товары. Сначала груз укладывают в контейнер, рассчитанный на разный вес. Затем сверху это всё упаковывается в биологически чистый, переработанный и возобновляемый материал. Груз оборачивают в брендированный скотч, наносят цифровые маркировки и пломбу. Упаковка обладает полной пыле- и влагозащитой, а также стойким противоударным корпусом из дерева или металла, который обязательно спасёт груз от механических повреждений.

Доставить автомобилем можно такие виды грузов, как: станочное оборудование, оборудование для общепита, домашний текстиль, запчасти, пластмассовые изделия, кожу, посуда, пряжа, мебель, носки, куртки, ткани, инвентарь для клининга и металлические изделия.Для удобства клиентов на сайте предусмотрена форма с расчётом точной стоимости доставки по всей России. Доставка автотранспортом из Китая осуществляется в Санкт-Петербург, Москву, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самару, Челябинск, Омск, Ростов, Пятигорск, Хюсавюрт, Нальчик, Грозный и в Махачкалу.