Доставка из Китая

9 января 2023

При открытии своего дела разрешилось всё, кроме вопроса поставок?

Появился вопрос, кто бы смог заняться доставкой груза из Китая?

Ответ есть! Этим занимается только «Рускит-Транзит» – уникальная логистическая компания, единственная в России среди тех, которые взаимодействует напрямую с Китаем.

Новосибирск грузоперевозки  из США, Европы в Россию и обратно.

Доставка из Китая:

Компания специализируется на международных перевозках с 2014 года и гарантирует огромный выбор как платных, так и бесплатных услуг, а также стабильность, уверенность, полную сохранность груза, безупречное качество предоставляемых перевозок.

Вниманию заказчика предоставлено 4 удобных тарифа доставок.

Авиадоставка – самый быстрый, но и самый дорогостоящий вариант. Выполняется грузовыми самолётами от надёжных авиакомпаний, которые полностью отвечают за сохранность всего, что находится на борту. Этот вид доставки лучше всего подойдёт для хрупких товаров, которые будет проблематично сохранить целыми при использовании других видов грузоперевозки. Доставка очень быстрая: она занимает 5-7 дней с минимальным весом груза от 10 кг.


Железнодорожная доставка – самый известный, удобный, часто используемый, простой и выгодный вариант доставки из Китая. Многие доверяют именно ЖД доставке, получая оперативность и высокое качество обслуживания взамен. Срок ожидания груза – 12-15 дней, вес – от 30 кг


Автодоставка – наиболее оптимальный, проверенный, но и самый долгий вариант среди всех представленных. Автодоставке доверяет самый большой процент заказчиков в первую очередь за счёт того, что перевозка осуществляется на машинах из многочисленного автопарка компании «Рускит», и возможность форс-мажора минимальна. Срок ожидания увеличивается до 18-20 дней. Вес груза от 50 кг.


Карго (морская доставка на пароме) – считается лучшим способом перевезти дешёвые китайские товары на территорию России для последующей перепродажи подороже. Вариант подкупает своей экономностью, так как в плату входит только место в контейнере и вес самого груза. Время доставки займёт 13-15 дней, вес – от 50 кг.Какой бы вид доставки не был выбран заказчиком, компания надёжно страхует и качественно упаковывает груз, в связи с чем страховка становится неактуальной. И всё же, её необходимость в том или ином случае определяет сам заказчик. Главное, что клиент всегда может быть уверен: в случае непредвиденных обстоятельств страховка покроет всю стоимость.