Самые крутые пальто, плащи, куртки и теплые вещи, которые вы будете носить этой осенью

21 декабря 2022

Она уже совсем близко, буквально на пороге. Да, золотая, дождливая местами промозглая, но все же волшебная осень. А это значит, наступает время облачаться во что-то очень уютное и теплое. И, безусловно, модное.


Специально для вас мы подготовили подборку самых модных теплых вещей грядущего сезона, чтобы вы во всеоружии могли встретить первые холода.

Ветровки, Лонгслив

В них можно с комфортом выступить навстречу первому прохладному сентябрьскому ветерку.

Нечто среднее между футболкой и свитшотом, лонгслив стал одним из самых значимых трендов модных показов. В нем не жарко под солнцем и не зябко на ветру.


Яркие принтованные или сдержанные в черно-белой гамме логсливы станут вашим мастхэвом этой осенью. Носите их с чем угодно: с брюками, шортами и джинсами либо самостоятельно как платье.

Бабушкин кардиган

Не стоит считать данную вещь сомнительно модной, ведь сама Анделина Джоли предпочла этот уютный кокон всем прочим модным изыскам. Комфортность кардиганов крупной вязки просто зашкаливает.

Не упустите возможность щеголять в самых демократичных и уютных вещах грядущей осенью. Аскетичный крой, незатейливая вязка и уверенная ставка на качество материала.

Ослепительно белый или цвета серого осеннего неба, универсальный беж или украшенный узором в стиле североамериканских индейцев. Укутаться в любой из них - настоящее наслаждение.

Клетчатые пальто

Наш градус утепляемости нарастает. Если говорить о модных пальто сезона осень-зима, то можно отделаться лишь одним лаконичным существительным: «клетка».

 Хэйзи клетка песок М 0282Хэйзи голубая клетка У 0148



Именно этот принт, достойный английской аристократии, становится самым модным в грядущем сезоне. Клетку вы можете выбрать какую угодно, но явными фаворитами являются тартан и «Принц Уэльский».

Что касаемо выбора фасона пальто, отдайте предпочтение объемному крою с просторными рукавами и широкими плечами.

Такое пальто может показаться на первый взгляд мужским, однако он лишь подчеркнет хрупкости и женственность обладательницы.

Пальто в клетку добротно пошитое из ткани хорошего качества - ценная инвестиция в ваш гардероб, так как актуальности не теряет.

Дутики и парки

Тяжелая артиллерия для сезона первых холодов будет кстати и зимой. Дутый и объемный, но туго утянутый поясом по линии талии пуховик-дутик станет безусловным любимцем модниц, наряду с пехотной паркой.

Снабженная густым мехом парка и начиненный легчайшим гусиным пухом дутик являются самыми демократичными модными атрибутами, так как в них логично тепло и уютно.

Можно сказать, что эти два неоспоримых тренда перекочевали в настоящий сезон из прошлого осенне-зимнего периода, при этом абсолютно не утеряв свою актуальность.

Возрадуйтесь, модницы! Можете смело доставать из шкафов прошлогодние дутые пуховики и парки и без зазрения совести наряду с мировыми звездами подиумов выгуливать самые актуальные стрит-образы.

Каталог товаров в нашем интернет магазине.