Одежда для полных

21 декабря 2022

Интернет - Магазин большой одежды "Пальтофф" рад пригласить Вас за покупками. Вот уже второе десятилетие наш магазин радует  богатым ассортиментом большой одежды на все случаи жизни. 

Годы работы показали, что выбор качественной одежды больших размеров - дело непростое, требующее внимательного отношения не только покупателя, но и продавца. В нашем магазине работают лучшие специалисты по подбору одежды для полных и больших людей.
Коллекции зимней одежды крупных и больших размеров в магазине "Пальтофф"
Хлюпающая осень плавно переходит в зиму, пугая нас ночными заморозками и грязью на улицах. Наш магазин представляет коллекцию межсезонной и зимней одежды больших и редких размеров. Среди прочего, вы найдете женские зимние куртки и пуховики, официальные пальто, которые подчеркнут ваш деловой стиль и статус. В женском отделе представлены изящные пальто и куртки, которые помогут вам сберечь тепло в морозы и выглядеть презентабельно и уверенно.
Цены в нашем магазине разные - каждый может найти что-то для себя. Недорогая одежда больших размеров представлена в отделе мужском и женском каталоге.

 Алина сирень кашемир Д 0043Нейл зеленая плащевка (синтепон 200) С 0557Шерил комби зеленая  (тинсулейт) С 0933


Отдельный разговор в межсезонье следует вести об обуви. Крайне сложно бывает найти качественную обувь больших размеров. Наш магазин не только предоставляет гарантию на всю обувь, но и несет ответственность за качество нашей зимней обуви. В результате многих лет работы с разными поставщиками, мы выбрали самых надежных. Мужские зимние ботинки, сапоги, женские зимние туфли и утепленные кроссовки больших и редких размеров, вплоть до 51-го - весь этот ассортимент зимней обуви сможете найти в наших магазинах.

Каталог товаров в нашем интернет магазине.


Кроме верхней и уличной одежды, в магазине большой одежды "Богатырь" мы рады предложить вам домашнюю и офисную одежду. Коллекции деловой одежды для мужчин и женщин включают в себя множество костюмов, блузок, платьев и рубашек.
Среди них имеются самые редкие размеры. Домашняя одежда представлена брюками, халатами, рубахами и прочими видами небрежной и удобной одежды, которая становится самой желанной и любимой. Нарядные платья для женщин и яркие рубашки для мужчин позволят ощущать радостный настрой духа на любом празднике и в любую погоду!