Евгений 10 марта 2024

Регистрация фирм ООО может осуществляться как самостоятельно, так и с привлечением компаний, специализирующихся на оказании этих услуг. Очень часто многие выбирают второй вариант, поскольку знают, что в этом случае сэкономят и время, и деньги.

Порядок регистрации ООО предусматривает прохождение нескольких этапов, самым сложным из которых является подбор юридического адреса и подготовка пакета документов. От правильности его оформления и зависит положительный или отрицательный ответ регистрирующего органа. Если у Вас нет юридического адресса то Вы можете воспользоваться сатом на котором есть покупка юридического адреса

Этап 1. Сбор информации

На этом этапе необходимо определиться со следующим: название будущего ООО; коды деятельности по ОКВЭД (понадобятся при заполнении заявления); система налогообложения (УСНО, ОСНО, ЕВНД); юридический адрес (предполагает аренду помещений с выдачей пакета документов, которые предоставляются в ИФНС); состав учредителей; сумма уставного капитала; кандидатуры на должности Генерального директора и главного бухгалтера.

Этап 2. Подготовка документов

Это один из самых важных пунктов пошаговой инструкции по порядку регистрации ООО. Он включает в себя подготовку следующей документации: протокол собрания учредителей (если их несколько) или единоличное решение (если учредитель один) об основании ООО;

Устав ООО; документы, подтверждающие оплату госпошлины в размере 4 000 руб.; нотариально заверенное заявление о госрегистрации по форме P11001; договор аренды помещений, гарантийное письмо собственника, копия свидетельства на право собственности; заявление о переходе на УСНО (если есть необходимость).

Этап 3. Подача документов в ИФНС

На этом этапе следует посетить ИФНС и сдать пакет уже подготовленных документов. При этом вам выдадут расписку, в которой будут перечислены все полученные документы и будет проставлена дата, когда вы сможете получить уже готовый пакет о регистрации или отказ. Время оформления составляет 6 рабочих дней.

Этап 4. Получение документов в ИФНС

По истечении срока оформления в случае положительного решения о регистрации ООО вам выдадут следующие документы: свидетельство, подтверждающее госрегистрацию ООО;

Устав ООО; форму 1-3-Учёт, подтверждающую взятие на учёт в налоговой инспекции;

ЕГРЮЛ.

Этап 5. Действия после регистрации в ИФНС

Инструкция по регистрации ООО была бы неполной без этого пункта. После того как вы получили документы, вам нужно сделать следующее: заказать изготовление печати; зарегистрировать ООО в ФРС и ФСС; получить коды Росстата; открыть расчётный счёт в банке и уведомить об этом ИФНС, ФРС и ФСС.

Этап 6. Выдача документов

По прохождении всех процедур клиент получает на руки комплект, позволяющий ему заняться предпринимательской деятельностью хоть сейчас: свидетельство о госрегистрации ООО.

Евгений 24 декабря 2023

Недавно вошедший в моду цвет волос blond, создающий эффект естественности, достигается сложным окрашиванием, производящимся в несколько этапов. При этом волосы выглядят и в самом деле максимально естественно, как выгоревшие под лучами южного солнца. Любой владеющий этой техникой парикмахер-стилист может добиться этого эффекта, а подвергшиеся брондированию волосы имеют пшеничный, янтарный или медовый оттенок. Вы всегда можете освежить свой образ в салоне «Блондон».

Читать далее →

Евгений 24 декабря 2023

Каждая женщина стремится к совершенству. Мы стараемся быть непохожими на других. Это выражается во всем – прическе, макияже, одежде. От нашей красоты и оригинальности зависит многое. Сегодня нам существенно облегчает жизнь интернет магазин женской одежды. В интернет магазине m-reason.ru можно подобрать модные и уникальные модели, которые подчеркнут индивидуальность и вкус.

Читать далее →

Евгений 15 декабря 2023

Можно с уверенностью сказать, что все женщины неравнодушны к подаркам и приятным сюрпризам. Искусство выбора ювелирных украшений, которые вызывают у них отклик, передают серьезность отношений и уважение к любимой, поистине загадочно.

Читать далее →

Евгений 24 октября 2023

Зачем доставлять цветы?

Доставка цветов – это чудесный способ выразить свою заботу и любовь к близким, друзьям или коллегам. Цветы обладают удивительной способностью поднимать настроение и делать день особенным. Букеты могут быть использованы для самых разных поводов: дня рождения, свадьбы, юбилея или просто как проявление внимания в будний день. 

Читать далее →

Евгений 24 октября 2023

На заре своей истории футбол был жестокой игрой. На поле выходили толпы народа, которые боролись за мяч всеми доступными методами. Участники калечили и даже убивали друг друга. Со временем численность команд уменьшилась и появились правила игры. На поле вышли судьи, которые фиксировали нарушения и назначали наказания.

Читать далее →

Евгений 24 октября 2023

Возвращение моды

  1. Бейсболки с прямыми козырьками, стильные реперские головные уборы, вновь покоряют сердца модниц и модников.
  2. Их популярность снова взлетает в 2023 году, став превосходным дополнением к образу.
Читать далее →

Евгений 24 октября 2023

Эскейпрумы хороши тем, что проходят их не в одиночку, а командами из нескольких человек. Игроки ограничены временными рамками, и это добавляет азарта, остроты ходу расследований. Команде обычно дается ровно 60 минут, чтобы отыскать все подсказки, разгадать все ребусы, выполнить задания в определенной последовательности, раскрыв главную тайну локации, и выбраться на волю. За этот небольшой промежуток времени игроки успевают узнать о себе и товарищах по команде много нового, раскрыть какие-то таланты и способности, крепче сдружиться в достижении общей цели. Играть в такие игры увлекательно, весело, иногда немного страшно, но очень интересно. Выбрать подходящий вариант из возможных поможет список квестов Воронежа с ценами, который можно найти на нескольких сайтах-агрегаторах, специализирующихся на данном типе развлечений.

Читать далее →

Евгений 7 октября 2023

Пальто, как верхняя одежда в холодный период, имеет длину до колена или ниже. Тёплые изделия выше колен могут называться полупальто, пальто-жакетами или куртками. Пальто – обязательная часть женского гардероба. В прохладный период хочется одеть не только тёплую удобную вещь, но и выглядеть в ней модно и достойно. 

Читать далее →

Евгений 2 октября 2023

Модные дизайнеры и кутюрье всегда стремятся поразить всех своей оригинальностью и непредсказуемостью. Посмотрим, чем они удивят нас в сезоне осень-зима. Чтобы быть в курсе новых моделей и найти то, что Вам нужно переходите на сайт интернет магазина https://www.shoppinglive.ru/

Читать далее →