Базовый гардероб. Пальто, Плащи, Куртки и не только.

4 января 2023

Современный мир – мир красивых и стильных женщин, преуспевающих в карьере, которую они успешно совмещают с ролью жены и матери дома. Мир конкуренции и соперничества сильнейших. Сегодня недостаточно быть просто хорошим специалистом, разбирающимся в тонкостях делопроизводства или знающим особенности квантовой механики. Помните, что везде и всегда вас «принимают по одежке».


Выглядеть всегда идеально и уместно – задача не из легких. Но справиться с ней поможет набор вещей, комбинируя которые можно создать множество образов, подходящих под тот или иной случай.

 Валерия коралл кашемир М 0037

пальто

  Валерия синяя кашемир М 0035

пальто


Базовый гардероб – этот тот минимум вещей, который должен быть у каждой женщины. Он поможет сэкономить время на подбор грамотного лука, скрывающего недостатки и подчеркивающего достоинства.

В наше время пальто - это не просто теплая одежда - это часть множества модных образов. И в доказательство этому каждый год модные коллекции пополняются все новыми и новыми моделями.

Каталог товаров в нашем интернет магазине.


Вот перечень предметов одежды, который смогут составить Ваш базовый гардероб:

  1. Самым необходимым элементом являются джинсы. Однако нельзя с точностью сказать, какой именно они должны быть модели – классические, бойфренды или скинни. Джинсы должны быть правильными и подходить конкретно вашему типу фигуры. Старайтесь выбрать нейтральную модель без декоративных броских элементов – так как это основа нескольких образов.
  2.  Классические брюки. Принцип тот же. Единственным условием при выборе, является хорошая качественная натуральная ткань, которая не будет доставлять дискомфорта при носке.
  3. Юбка. Зачастую выбор падает на юбку-карандаш, однако не стоит зацикливаться на стереотипах. В 2019 в моду вошла форма трапеции, как мини, так и миди длины. Юбка может быть абсолютно любой модели, ведь главная задача состоит в том, чтоб ее обладательница почувствовала себя привлекательной и женственной.
  4. Гольф – предмет первой необходимости. Эта деталь гардероба будет часто использоваться, так как является очень удобной и при этом элегантной одеждой. Поэтому выбирайте качественные материалы, которые не потеряют вид после первой стирки и не вытянутся при носке.
  5. Блуза из непрозрачных тканей. Подойдет для торжественных случаев для каждой девушки, а для занятой бизнес-леди является предметом ежедневного пользования.
  6. Классическое пальто. Выбирайте актуальную и современную модель нейтрального цвета. Пальто покупается не на один сезон, в связи с чем следует избегать авангардных вариантов с броскими элементами, популярными именно сейчас, ведь через некоторое время это может выйти из моды.
  7. Кожаная куртка незаменимая базовая вещь, вариантов моделей которой бесчисленное множество. Совет лишь один – выбирайте натуральную кожу. Если это противоречит вашему образу жизни или убеждениям, обращайте внимание, чтобы кожзаменитель был высокого качества, так как от этого будет зависеть ваш комфорт и время, которое прослужит данная вещь.
  8. Платье. Каждая женщина может обойтись и без него, но нужно ли? Ведь только лишь в платье дама может почувствовать себя по-настоящему грациозно и соблазнительно. В платье не пройдешь ссутулившись, оно обязывает держать осанку, идти неспешно, преподносить себя и даже контролировать речь.

Этот список очень краткий, и в зависимости от Ваших материальных возможностей, жизненной позиции и сферы деятельности, он может и должен расширяться, и варьироваться. Любите, балуйте себя и не лишайте возможности в этом современном мире, где на хрупкие плечи возложено слишком много задач, быть стильной и красивой. Позвольте себе эту роскошь – просто быть женщиной. Выбирайте самые красивые пальто, плащи,куртки, жакеты, френчи, пончо, жилетки и не только в нашем каталоге Пальтофф.