Betatransfer Kassa: новый платежный шлюз для Форекс под ЕС

5 января 2023

5 триллионов долларов - именно столько проходит ежедневно через внебиржевые транзакции на международном валютном рынке. Все операции совершаются онлайн. Торговля валютой в электронном виде считается одной из самых прибыльных отраслей. Именно поэтому, число компаний растёт с завидным постоянством. Количество фирм и трейдеров за последний год существенно выросло. Но при этом, можно смело констатировать факт, что компаний, которые предоставляют качественную услугу, стало намного меньше.

Почему так происходит? Потому что форекс и другие торгово-валютные площадки попали в категорию высокорисковых. Слишком большой объем платежей проходит за слишком короткий промежуток времени. Банки не хотят связываться с рискованными проектами, а найти провайдера, который бы обеспечивал качественное обслуживание платежей и при этом гарантировал высокий уровень безопасности нелегко. Но выход есть всегда, и подключить мерчант-аккаунт легко и просто. Достаточно обратиться за помощью в компанию Betatransfer Kassa и услугу прием платежей на сайте станет доступной и стабильной независимо от обстоятельств и особенностей деятельности.

Сегодня мы предложим своим клиентам интересное решение - платёжный шлюз для форекс площадок под ЕС. Неважно, какой трафик будет принимать и обрабатывать твоя компания (первичный или вторичный), мы готовы предложить тебе универсальное, работающее решение. Ты сможешь открыть для себя новое ГЕО, которое считается одним из самых перспективных в настоящее время.

Betatransfer Kassa знает о сервисе эквайринг все. Работаем с high risk мерчантами уже очень давно, поэтому можем сказать уверено - невыполнимых задач не существует. Любую проблему или заминку мы преодолеем с легкостью, быстро, без лишних вопросов. В любом случае, независимо от созданных обстоятельств, гарантируем положительный результат.

Обратившись к нам, ты получаешь гарантию безопасности активов и данных клиентов, возможность быстро обрабатывать платежи, мультивалютность сервиса и вывод средств любым удобным способом. Хочешь знать больше о том, как мы строим нашу работу? Мы готовы ответить на все твои вопросы прямо сейчас. Заходи на сайт компании BetatransferKassa и выбирай наиболее удобный для связи с консультантами способ. Подробно расскажем об особенностях нашего предложения, поможем разобраться в нюансах.