Какое пальто выбрать: новинки нынешнего модного сезона осень-зима 2022 - 2023

4 января 2023

Такой вид верхней женской одежды как пальто, плащи,куртки, жакеты, френчи, пончо, жилетки зимние, осенние, весенние и не только которые представлены в нашем каталоге Пальтофф, вот уже более трех столетий являются незаменимым элементом любого женского гардероба.

В наше время пальто - это не просто теплая одежда - это часть множества модных образов. И в доказательство этому каждый год модные коллекции пополняются все новыми и новыми моделями.

Каталог товаров в нашем интернет магазине.

Сезон осень-зима-весна не станет исключением. В этом году дизайнеры также установили свои модные критерии.

Первым делом при выборе пальто стоит обратить внимание на крой. Модными этой осенью считаются практически все возможные силуэты.

Объемный или приталенный, прямой или расклешенный - на какой бы вариант не пал ваш выбор вы точно будете в тренде.

Отдельно обратите внимание на форму рукава. Этой осенью модельеры рекомендуют отдавать предпочтение пальто с укороченными и расклешенными рукавами.

Вивиан васильковый кашемир М 0074

Разобравшись с кроем, нужно определиться и с цветом. Контрастные оттенки - вот тренд грядущего сезона.

Пальто с широким воротником или манжетами на пару тонов светлее или темнее будут модными как никогда.

Что касается самого цвета, то здесь будут преобладать всевозможные оттенки сиреневого, который, к слову, является весьма нетипичным для осени цветовым решением.

Актуальными в новом осенне-зимнем сезоне будут также различные принты. Женщинам, которые любят все креативное непременно понравятся модели с психоделическим принтом.

Необычные узоры и яркие цвета добавят красок и поднимут настроение в унылые осенние дни. Для тех же, кто отдает предпочтение классике, дизайнеры подготовили более сдержанные варианты. Так модными классическими принтами этого года будут клетка и леопард.

Ознакомившись с новыми тенденциями, можно смело отправляться за обновкой. Главное следовать модным правилам и не боятся экспериментировать. 

Этот список очень краткий, и в зависимости от Ваших материальных возможностей, жизненной позиции и сферы деятельности, он может и должен расширяться, и варьироваться. Любите, балуйте себя и не лишайте возможности в этом современном мире, где на Ваши хрупкие плечи возложено слишком много задач, быть стильной и красивой. Позвольте себе эту роскошь – просто быть женщиной. Выбирайте самые красивые пальто, плащи,куртки, жакеты, френчи, пончо, жилетки и не только в нашем каталоге Пальтофф.