Пальто без воротника на пике популярности

22 декабря 2022

Модель такого пальто без воротника обрело свою популярность предпочтительно у молодежи.

Такие фасоны пальто, как правило, изготавливаются без декора, карманов и других лишних деталей. Таким образом, данную модель можно отнести к стилю минимализм.

Стилисты и дизайнеры называют данное пальто базовой вещью гардероба. Ведь оно идеально сочетается абсолютно с любой одеждой. Стоит только поменять аксессуары и пальто заиграет новыми красками.Также очень красиво будет смотреться пальто с городским рюкзаком. Сочетание пальто и рюкзака пользуется большим спросом среди современных ценительниц комфорта. Здесь Вы найдете рюкзак к любому своему пальто.

Материалы изготовления пальто могут быть самыми различными - драп, шерсть, кашемир или даже мех. Естественно, чем дороже материал, тем эффектнее будет смотреться модель.

Вивиан васильковый кашемир М 0074     Вивиан коричневый кашемир М 0087     Анико коралл кашемир М 0058

Отсутствие ворота у пальто предлагает его обладательнице полный простор для фантазии. Очень эффектно и стильно смотреться яркая массивная бижутерия, шарфы разных расцветок и фактур.

Каталог товаров в нашем интернет магазине.

Следует проэксперементировать с оттенками и контрастами, поэтому бижутерию лучше выбирать отличного от цвета пальто оттенка.

Отличным дополнением к яркому пальто будет черная водолазка, такой образ будет лаконичным и модным одновременно.

Длинна такого пальто может быть как и укороченной, так и до середины икры. Из аксессуаров идеально подойдут к любому луку небольшая сумочка-клатч, броские серьги, шарф-хомут.

Для создания сексуального и соблазнительного образа рекомендуем сочетать короткое пальто в высокими сапогами на каблуке-шпильке.

Самая распространенная модель пальто без воротника имеет прямой крой, в котором талия выделяется при помощи пояса. Продолжает набирать популярность стиль оверсайз, который нашел удачное воплощение в пальто без горловины.

Если Вы предпочитаете элегантный стиль, советуем обзавестись фетровой шляпкой. Она тут будет отличным дополнением к такому образу.

Дина рукава варьируется от классической длины до 3/4. Особенно эффектно смотрится сочетание укороченного рукава и длинных по локоть перчаток.

Пальто без воротника идеальный инструмент для творчества, который позволяет каждый день создавать все и новые и новые образы.