Самый первый в мире термоукрывной материал от дяди Вити

9 мая 2023

Всем привет, по просьбе Виктора Сакара (автора этой статьи и создателя первой в мире и не имеющей аналогов термоткани, термоукрывного материала для растений) размещаем на нашем сайте Пальтофф эту очень интересную и полезную для всех садоводов и огородников статью.

 Автор статьи Виктор Сакара. источник на официальной странице автора  в контакте https://vk.com/bazarsngru?w=wall503912411_779%2Fall

Всем доброго времени суток. Хочу поделиться с Вами своей разработкой - термоукрывной материал от дяди Вити, который я придумал несколько лет назад и активно дорабатывал и тестировал на протяжении этих лет. Проводил разные тесты и эксперименты.

Ранней весной испытывал свою термоткань на отсечение морозов и заморозков и сохранения тепла внутри грядок, теплицы и парников. 

Летом наоборот проводил тесты и смотрел как растения переносят сильную жару под термо укрывным материалом и как сохраняется влага внутри термогрядки.

В зиму накрывал термотканью теплолюбивые растения, кустарники, цветы и деревья. Смотрел как они себя чувствуют после зимы.

Несколько лет делал выводы подбирал плотность укрывного материала и утеплителя который находится внутри. В итоге выбрал самый лучший вариант который показал шикарные результаты. К сожалению начал снимать видео про эксперементы и разработку не сразу. На данный момент в ютубе на моем официальном канале Дела, идеи, мысли и рассказы Дяди Вити нет самых первых видео. В этом году я начал активно снимать все экперименты и делиться с Вами на своих страничках в соцсетях и ютюбе. Все видео по этой теме я собрал в один плейлист на ютюбе и постоянно пополняю его новыми видеороликами с экспериментами и тестами с термоукрывным материалом от дяди Вити. Также я постоянно выкладываю посты, видео и фотки в своем телеграме - https://t.me/u_dyadi_viti.

Вот последние видео тесты термоукрывного материала

https://www.youtube.com/shorts/Z4m9M2Svwlw

https://www.youtube.com/shorts/Q9-w2cNz1hg

Последние две ночи тестирования были заморозки и столбик термометра опускался ниже -5 градусов на протяжении 8-10 часов. Помидоры и тыква которые я высадил во второй половине апреля (регион Пенза) в открытый грунт и накрыл темоукрывным материалом не только хорошо перенесли заморозки, но и активно продолжают расти даже в холодную погоду.

Получается что термоукрывной материал работает как обычный термос, он сохраняет на протяжении очень долгого времени ту температуру и влажность, которая есть в теплице, очень медленно пропускает сквозь себя тепло или холод в зависимости от времени года или времени суток, тем самым создает и позволяет сохранить микроклимат, который создался под термотканью.

В итоге, как говорится, в сухом остатке ниже я перечислю все плюсы моей разработки - термоукрывного материала который был придуман мной примерно в конце 2020 года в течении нескольких лет доработан и 23 апреля 2023 года был запущен в производство и в течении недели произведен первый массовый выпуск (5000 метров) #термоукрывного материала от дяди Вити. Этот исторический момент я снял и выложил на своем канале в телеграмме и ютюбе. 

Вот это Видео

 

На что способен термоукрывной материал от дяди Вити?

Термоткань или термоукрывной материал:

  1. Не пропускает холодный воздух с улицы во внутрь грядки или теплицы на протяжении очень долгого времени.
  2. Сохраняет тепло и влажность внутри грядки.
  3. Не позволяет остыть прогретой земле и воздуху в грядке, парнике или теплице, тем самым позволяет высадить рассаду на две три недели раньше и собирать урожай намного дольше, вплоть до самых первых сильных морозов.
  4. Улучшает все показатели простого обычного однослойного укрывного материала более чем в 10 раз.
  5. Пропускает солнечный свет, который необходим для активного роста, цветения и завязи плодов у растений.
  6. Летом в жаркие и сухие дни затеняет от солнца и сохраняет ночную и утреннюю прохладу в нутри грядки, парника или теплицы.
  7. Дышит, тем самым создает и сохраняет микроклимат для растений и поддерживает его напротяжении всех суток. (не надо открывать грядки, парники и теплицы даже в самую жару).
  8. Сохраняет растения, кустарники, цветы и деревья зимой даже в самые сильные морозы.
  9. Самая лучшая и дешевая замена поликорбонату.
  10. На день выхода статьи 09.05.2023 не имеет аналогов в мире.

Плюсов очень много очень тяжело перечислить их все и сразу. 

В продажу я хотел запустить термоткань неделю назад, но решил сделать официальную дату запуска термоукрывного материала от дяди Вити сегодня 09 мая 2023 года в День Победы. Так как это тоже моя маленькая победа над плохими погодными условиями, заморозками, жарой и засухой.

Официально с сегодняшнего дня я принимаю заказы на термоукрывной материал. Позже планирую выйти на озон и валдберис а также на казаньэкспресс и яндекс маркет и другие интернет площадки.

Принимаю заказы на #термоукрывной материал, #термоткань, #ткань для #термогрядки, собственной разработки по тел +79053666530 Виктор пишите ватсап, телеграмм или звоните.

Подписывайтесь на меня в Ютюбе https://www.youtube.com/channel/UCAgOON2LrZMzWYUfhtdEJ6A

телеграме https://t.me/u_dyadi_viti