Сколько воды нужно пить. Свойства воды. Где взять кулер в аренду.

14 января 2023

Человеческое тело на 60% состоит из воды, которая постоянно выводится из организма, например, через дыхание и пот. Вода участвует во всех процессах в нашем организме, поэтому ее регулярное восполнение имеет основополагающее значение для поддержания хорошего самочувствия и здоровья.

Почему организму нужна вода?

Чистая питьевая вода необходима для жизни человека. Достаточное ее количество очищает организм от токсинов, помогает предотвратить расстройства мочеиспускания, облегчает расстройства пищеварения и положительно влияет на наше здоровье. 

Питье достаточного количества воды также помогает поддерживать температуру тела, уменьшает чувство усталости и утомления, улучшает концентрацию внимания, состояние кожи и волос, способствует обмену веществ и пищеварительным процессам, помогает похудеть и укрепляет физическую форму.

Питье воды вместо других подслащенных напитков может уменьшить жировые отложения на два килограмма за один год.

Почему удобно и выгодно взять кулер для чистой воды в аренду.

Кулер – это современное устройство для разлива питьевой воды из бутылей объемом 19 литров. Он намного лучше, чем ручная помпа, а также в нем есть режим нагрева воды. Получается что кулер с подогревом может заменить чайник Также такие устройства очень востребованы в офисах, приемных, отелях, учреждениях здравоохранения. В последнее время стало очень модно и удобно оснащать классы в школах и других учебных заведениях кулером для хранения и подачи питьевой воды.

В аренду выгодно брать оборудование тем кто планирует временно пользоваться кулером, например:


Школы - дети учатся временно и через несколько лет покинут свой класс, и тогда можно вернуть оборудование назад. 

Офисы - если у Вас офис в аренде, то рано или поздно, вы либо переедите в свой личный офис, либо Вас попросят освободить помещение.Тогда Вы тоже сможете вернуть оборудование если оно Вам уже не пригодится. 

Так еще плюс аренды в том, что оно находится на постоянном обслуживании у той организации которая Вам предоставила кулер в аренду. Получается, что любой сбой или поломка кулера будут быстро и бесплатно исправлены.

Вы можете приобрести или взять в аренду кулер и другое необходимое оборудование на сайте кампании "Источник Старо-Мытищинский" https://www.stmwater.ru/catalog/arenda/, также у этой компании можно заказать питьевую воду в Москве и Московской области на дом в школу или офис с доставкой.

Что происходит в нашем организме, когда мы потребляем слишком мало воды?


Недостаток воды сразу же ощущается нашим организмом. Недостаток этой живительной жидкости приводит к обезвоживанию, которое может вызвать раздражительность, потерю концентрации, усталость и нарушение равновесия.

Обезвоживание тем опаснее, чем больше мы ощущаем недостаток воды в организме. Крайняя степень обезвоживания может привести к ускоренному сердцебиению и повышению температуры, судорогам, интоксикации и даже коме. Такие симптомы связаны с потерей электролитов, которые регулируют функционирование практически всего организма.

Сколько воды потреблять в день?

Количество воды, которое вы должны потреблять в день, зависит от ряда факторов. Среди них: климат, форма тела, принимаемые лекарства, диета, образ жизни и здоровье или физическая активность.

По данным управления по безопасности пищевых продуктов, мужчины должны выпивать около 2 литров воды в день, а женщины - 1,6 литра. Люди, занимающиеся физическим трудом и спортом, должны выпивать до 5 литров воды в день.

Гораздо больше воды необходимо при диарее, рвоте и лихорадке, поскольку эти недуги эффективно обезвоживают организм, что может привести к серьезным последствиям для здоровья.