Триумфальное возвращение броши - украшение для пальто

8 января 2023

Среди всех наших повседневных украшений, безусловно, самое неоднозначное отношение к брошам. Кто-то вообще не приемлет броши, а кто-то наоборот предпочитает прочим украшениям. Но нельзя не признать, что брошь - украшение особое и нужно уметь ее носить.

Каков бы ни был наряд, брошь является прекрасным способом акцентировать внимание на определенном месте. Лебединую шею и покатые плечи замечательно подчеркнет небольшая брошь, прикрепленная к воротничку блузы. Красивая грудь не останется незамеченной, если воспользоваться большой брошью, приколов ее к вырезу платья или блузы. Очень изящно и привлекательно смотрятся авторские броши и  броши ручной работы.

Именно из-за способности бросаться в глаза и приковывать внимание некоторые считают ношение броши признаком дурного вкуса. Все дело в том, что не все знают как правильно пользоваться брошью и как правильно ее носить. Такие украшения как авторские броши ручной работы требуют особого умения и знания некоторых нюансов при ношении. Например утонченная серебряная брошь способна добавить недостающую черточку вашему образу и наоборот, сверкающая огромная бриллиантами брошь будет вызывать насмешливую улыбку, а вот например  брошь с агатом привлечет больше внимания к Вам и Вашей одежде будь это вечернее платье или же кашемировое пальто.

Помимо функций обычного украшения, у броши немало практичных свойств. Что может быть лучше броши, если нужно сколоть слишком откровенный вырез, заменить застежку, закрепить на груди или плечах шаль или шарф, сколоть воротник пальто.

Разные варианты украшения пальто брошью

Креативные молодежные модные дизайнеры предлагают использовать броши в декорировании сумок, джинсов. В основном это касается винтажных брошей. Несколько таких экземпляров замечательно будут смотреться на передних карманах джинсов, лацканах блейзера. Очень большой выбор брошей Вы можете посмотреть на сайте известного дизайнера Ирины Коршун она очень она любит то что создает, так же Ирина работает с огромным ассортиментом камней, поэтому все её украшения так многообразны и интересны.

Единственное с чем броши не совместимы - это легкие летние платья из тонких полупрозрачных тканей. Самая крохотная брошка способна безнадежно испортить материал, наделать затяжек, оттянуть и испортить форму наряда. Броши идеальны в сочетании с платками, шарфами, шляпками.

Кто бы что ни говорил, а броши сегодня переживают втрое рождения. Доказательством это служат широкие модельные ряды брошей в коллекциях самых известных брендов.

Также кроме украшения еще незабываем про хорошие духи. Хорошая  фирменная Парфюмерия оптом на сайте  http://Духиоптом.рф. переходите на сайт и заказывайте лучшую парфюмерию.