5 идей для мальчишника. Поход в караоке

29 декабря 2022

Традиция отмечать день прощания с холостяцкой жизнью уходит корнями в глубину веков - ещё в пятом веке нашей эры в небезызвестной Спарте существовал такой обычай.

В современном мире идеи мальчишника могут быть самыми разными - от наиболее расслабляющих до самых экстремальных. Всё зависит от ваших собственных предпочтений!

Итак, самый простой, но от этого не теряющий своей привлекательности, вариант - сходить в сауну, парную, или же посетить спа-салон. Да, мужчины часто стесняются признаться в том, что тоже любят, когда за их телом тщательно ухаживают, но, вместе с тем, это именно так. Расслабляющие процедуры, тишина и умиротворённость салона могут очень пригодиться накануне напряжённого дня свадьбы.

Второй вариант - это проведение мальчишника в духе корейско-японской традиции, а именно - посещение караоке-бара (впрочем, вы можете устроить такую вечеринку и дома) Если решите провести караоке вечеринку дома, то рекомендую заранее приобрести хорошее оборудование для караоке на сайте newkaraoke.ru переходите по ссылке

Интернет-магазин «Новое Караоке»

. Петь весёлые песни, и особенно в том случае, если у большинства участников нет ни голоса, ни слуха - здорово! Кроме того, можно записать такую вечеринку на видео и ещё долго смеяться над исполнителями "хитов".

Третий вариант - это проведение мальчишника по какому-то определённому сценарию. Вариантов здесь просто море: вы можете посетить какой-то мастер-класс, например, по приготовлению суши или смешиванию коктейлей, для самых смелых подойдёт и урок обучения стрип-дансу. Также вы можете побывать в каких-то ранее неизвестных местах - возможно, это будут три ночных клуба в вашем городе, может быть, парки с аттракционами (конечно же, наиболее опасными). Главная идея, которую подразумевает такое проведение мальчишника - это получение массы неиспытанных ранее эмоций и впечатлений. Поверьте, они запомнятся навсегда!

Также в этом случае можно продумать и какие-то конкурсы для мальчишника, при этом вести учёт тех друзей, которые не справились с заданиями. За эти "провалы" можно ввести штрафы, которые потом пойдут на оплату развлечений.

Четвёртый способ весело провести время с друзьями накануне свадьбы - это выехать на природу за город. Возможно, это будет какой-то опасный поход в горы, а, может быть, просто дружеские посиделки у костра с шашлыками и гитарой, так или иначе этот вечер запомнится вам надолго, ведь вы будете заняты общим занятием.

И, наконец, пятый вариант - понравится всем любителям азартных игр - вы с друзьями можете устроить замечательную партию в покер или же посетить казино (в идеале, в Лас-Вегасе, хотя подойдёт и достойное заведение в вашем городе). Такая организация мальчишника не потребует особых затрат времени, но при этом вы сможете получить массу удовольствия.

Итак, какой вариант вечеринки выбрать - решать вам, главное, чтобы он понравился всем её участникам, но, конечно же, в первую очередь - вам самим, ведь этот вечер полностью ваш и воспоминания о нём останутся с вами на всю жизнь. Кстати, в день свадьбы, во время длительных и утомительных фото сессий, такие воспоминания вам могут очень пригодится, вызывая улыбку на вашем лице!