Чистая вода для питья – залог здоровья

22 февраля 2023

Чистая вода для питья – залог здоровья и отличного самочувствия. Человеческое тело на 60% состоит из воды, которая постоянно выводится из организма, например, через дыхание и пот. Вода участвует во всех процессах в нашем организме, поэтому ее регулярное восполнение имеет основополагающее значение для поддержания хорошего самочувствия и здоровья.


О роли воды в жизни человека, не стоит говорить, ведь о её важности знают даже дети в первом классе. К, сожалению, сложилась такая ситуация, что пить воду из-под крана для здоровья вредно в условиях современных городов. Ни несколько уровней очистки, ни даже фильтры существенно не улучшат качество воды, ведь в квартиры граждан она поступает по трубам, которым более десяти лет. Более того не стоит забывать о цене качественного фильтра и постоянной замены его комплектующих. Единственный правильный выход из ситуации – это питьевая вода 19 литров с доставкой.

Артезианская вода для кулера.

Питьевая вода – это чистый природный продукт, который прошел естественную очистку. Благодаря современным технологиям добычи воды, обработки тары, фильтрам, что сохраняют её природные полезные свойства, мы предоставляем клиентам идеальную для употребления воду, ведь все циклы от добычи до доставки воды выполнены согласно всех норм и правил.

Компания Дабл Блэк работает на рынке почти десять лет и за это время имеет огромную базу постоянных клиентов, ведь на сегодняшний день доставка воды в бутылях 19 литров для питья стала нормальной практикой. 

Услуги, которые предоставляет компания при доставке воды клиенту на дом:
- бесплатная доставка, клиент оплачивает исключительно стоимость продукции;
- все скважины, из которых добывается вода, стоят на регистрации в водном кадастре Российской Федерации. Добыча воды, её обработка и бутылирование происходит исключительно при помощи передовых технологий;
- компания предоставляет возможность приобрести не только кулер для воды, но и всё остальное оборудование, что отвечает европейским стандартам качества: бутыли, помпы, а также стеллажи, которые позволяют хранить воду даже в небольших помещениях;
- чистая вода для питья стоит сравнительно не дорого, ведь наша компания предоставляет специальные пропозиции, а также бонусы и скидки не только для постоянных клиентов, вместе с бутылированной водой ми также поставляем одноразовую посуду, кофе и чай.