Что купить на день рождения? Надежные подарки и сувениры

3 января 2023

Найти идеальный подарок на день рождения трудно. Все зависит от получателя. При этом пол именинника не имеет значения, важны его интересы, поэтому при выборе лучше всего руководствоваться этим критерием.

Подарок не имеет пола

В случае с подарками на день рождения нет смысла ориентироваться на пол получателя, ведь есть мужчины, которые любят готовить и проводить время на кухне – такой человек будет рад набору для украшения торта или новым кухонным аксессуарам. Есть и женщины, которые любят автомобили и каждую свободную минуту проводят в гараже. Такой человек будет рад ваучеру на поездку в спортивном автомобиле или новому комплекту ключей!

Универсальные подарки, которые понравятся всем

Поскольку подарки зависят от предпочтений, увлечений или привычек, стоит также обратить внимание на несколько универсальных подарков, которые отлично подойдут в качестве небольшого подарка на день рождения. Среди таких предложений можно найти все виды путевок – в кино, театр или кино. В последнем случае в моде карты, позволяющие смотреть несколько фильмов в месяц. Вы также можете приобрести пакет потоковой платформы с сериалами и фильмами или аудиокнигами на год или несколько месяцев. Еще одним интересным и универсальным подарком является также ваучер на массаж, день в СПА или оздоровительном салоне. Мужчинам с бородой понравится визит к профессиональному парикмахеру.

Цветы на день рождения - не только женщинам

Доставка цветов в Сочи, Адлере, Красной поляне

Подарок в виде цветов на день рождения должен быть не только для женщин! Мужчины также любят получать цветы, будь то цветы в горшках или срезанные букеты. Это видно, например, у спортсменов – уже много лет существует традиция дарить цветы на подиуме не только женщинам, но и мужчинам, вне зависимости от спортивной дисциплины. Цветы на день рождения в виде букета - интересное дополнение к основному подарку - так что не бойтесь купить его для друга, брата или мужа!

Подарите имениннику свое время

Если именинник — особенно близкий вам человек, хорошим выбором в этом случае будет подарить этому человеку время, проведенное вместе. Вы можете пригласить такого человека на кофе с пирожными, пройтись с ним по магазинам, сходить в кино, театр или оперу. В этот особенный день подарком может стать даже совместная прогулка, беседа и мороженое. Все зависит от того, что нравится вам и имениннику.

Цветочный курьер - подарок на расстоянии


Иногда бывает так, что мы не можем провести день рождения с именинником. В такое время лучшим выбором будет отправить подарок по почте. Хорошо пользоваться цветочной почтой, которая предлагает не только букеты цветов, но и подарочные корзины со сладостями и прочее.