Что ждать от наступающего модного сезона осень-зима?

22 декабря 2022

Модные дизайнеры и кутюрье всегда стремятся поразить всех своей оригинальностью и непредсказуемостью. Посмотрим, чем они удивят нас в сезоне осень-зима.

Классика и минимализм в создании пальто. Простота и удобство в этом сезоне - на первом месте. В создании пальто абсолютно отсутствуют какие-либо элементы декора и отделки.

В коллекциях вы увидите двойные и объемные пальто, приталенные модели, фасоны с прямым силуэтом, и все это непременно - в пастельных тонах и цвета Camel. Теперь акцент делается на вашей фигуре, а не на красоте и шике одежды.

Каталог товаров в нашем интернет магазине.

Металлическим блеском переливаются вечерние наряды и модели повседневной одежды. Минимализм никогда не вытеснит шик и блеск с подиумов. Дизайнеры пользуются этим, добавляя в свои модели переливающиеся ткани и сияющие элементы отделки.

При этом они уже давно вышли за рамки золота и серебра - переливаются и изумрудные оттенки, и фиолетовые, и отливающие синевой. Стразы, пайетки, камни, золотистые нити - все идет в ход для создания сияющего образа, который позволит вам мерцать, привлекая к себе внимание.

Анико коралл кашемир М 0058  Рокси шоколад кашемир М 0089  Анико зеленая кашемир М 0046

Говоря о роскоши, нельзя не упомянуть меха, которые становятся актуальными в связи с предстоящей зимой. Самым популярным остается мех норки, но кроме него, в своих моделях дизайнеры используют меха лисицы, соболя, шиншиллы и т.п.

Роскошь прослеживается и в отделке, и в основе материала. Здесь вы не увидите ничего искусственного - все натуральное. Бархат и кожа, кристаллы и бриллианты, перья и мех - все это присутствует в этом сезоне.

Не выходит из моды и женственность. Это понятие из моды выгнать невозможно. Сколько бы ни стремились женщины к равноправию, они всегда будут стремиться и к мягкой женственности, выражению своей истинной сущности, которая так нуждается в крепком мужском плече. Привлечь мужские взгляды вы сможете в очаровательных юбочных костюмах.

В этом сезоне популярны приталенные пиджаки с басками ярких цветов, и юбки-карандаш или юбки-миди. Они облегают вашу фигуру, словно вторая кожа, делая ваш силуэт выразительным и привлекательным, прикрывая колени, и открывая ноги в разрезе.

Это одни из самых модных направлений этого сезона. Следите за модными новинками сезона осень-зима, оставайтесь в моде!