Идеальное пальто: что в обязательном порядке должна знать каждая его владелица?

21 декабря 2022

Мы живем в стране, где на большей части территории господствует суровый климат. Не успели вдоволь порадоваться весенне-летнему солнышку, как опять холода.



По сути, 8 месяцев в году мы вынуждены утепляться, и носим верхнюю одежду. Исходя из данных соображений, сделаем вывод: верхняя одежда является одним из самых востребованных нами предметов гардероба.

Согласись, при таком раскладе логично иметь больше, чем один предмет теплой верхней одежды. Пальто, к примеру.

Сколько пальто ты имеешь в своем гардеробе. Большая часть россиянок ответит: одно. Фасон - классический (честерфилд, как правило), цвет - не маркий (серый или черный).

Ношение этого невзрачного пальто перемежается шубой в лютые морозы либо пуховиком (бюджетнее). В дополнении к этой неброской верхней одежде - черные же сапоги, из аксессуаров - черная сумка. В итоге, серость, однообразие, уныние и ненависть к холодам.

Как быть? Покупать новое пальто! Поверь, это достойная инвестиция в стильный образ и прекрасное самочувствие. Ты и сама не заметишь, как холода станут желанным поводом облачиться в нечто теплое и очень красивое!

Наши идеи по поводу выбора идеального пальто наверняка будут тебе полезными.

Добавь краски

Ты даже и мысли не можешь допустить о том, что пальто может быть иного цвета, чем серое или черное? Поверь, другой цвет пальто послужит идеальным способом улучшить настроение и разогнать грустные мысли.

 Розалия графит/розовый плащевка (синтепон 100) С 1122  Аделина красная плащевка (синтепон 100) С 1112 Кэти хаки плащевка (синтепон 100) С 1106

Черное пальто и взаправду очень практично, но и синее, и красное, и клетчатое ты сможешь гармонично вписать в любой гардероб и дресс-код и не выглядеть нелепо.

Отбрось все эти клише по поводу непрактичности, выбери цветное пальто, будь красивой и стильной.

Экономь

Если покупка двух и более теплых зимних пальто кажутся тебе невозможными по причине их дороговизны, то купи два демисезонных . В их конструкции нет меха и дорогостоящего утеплителя, а ткань более тонкая, поэтому стоят они на порядок дешевле.

P.S. На нашем сайте https://paltoff.ru самые оптимальные цены на пальто, плащи, куртки

Каталог товаров в нашем интернет магазине.

Чтобы не замерзнуть, одень под пальто тонкую куртку или жилет на пуху. Особенно это удобно, когда тебе приходится часто снимать верхнюю одежду в течение дня.

Не забывай о сезонных распродажах! Как раз сейчас в каждом магазине ты сможешь купить отменное по качеству пальто со скидкой свыше 50%. А летом в магазинах аутлет разнообразие и стоимость пальто приведут тебя в настоящий модный экстаз.

Играй образами

Различные фасоны и цвета пальто позволят тебе создавать комплекты в разнообразных стилях.


Теперь все козыри в твоих руках. Ты имеешь прекрасную возможность подбирать пальто под образ, а не выстраивать образ под пальто, как это было раньше. Преимущество очевидно!

Заботься

Чтобы пальто сохранило свой непревзойденный внешний вид, за ним нужен соответствующий уход, который лучше все-таки доверить профессионалам.

Речь идет о химчистке. Не будем сейчас перечислять все преимущества химчистки перед домашней стиркой в машинке. Просто запомни эту аксиому и введи ее в ранг полезных привычек.

Тем более, когда у тебя есть несколько пальто, проблема - «Что я сегодня надену, ведь пальто в химчистке?!» - автоматически решена!

Не бойся переменчивой моды

У некоторых дам, ступающих осторожными шагами на тернистый путь хорошего вкуса, есть резонное опасение: а что, если выбранное мною необычное и яркое пальто на следующий сезон выйдет из актуальной моды?


Не стоит опасаться, классические модели актуальны всегда. Двубортное пальто, дафлкот, кокон или бушлат всегда отлично вписываются в образы различной направленности. Поэтому не бойся быть яркой и стильной!