Модные теплые шерстяные чулки, гетры и теплые гольфы

18 января 2023

Как хорошо, что в моде стали появляться теплые шерстяные чулки, гетры и гольфы.

Длительное время к этим вещам относились с предубеждением. В быту ходило мнение что чулки и гольфы носят маленькие девочки, а гетры спортсмены. Это несколько усложняло жизнь, но вот наконец это ушло в прошлое и теперь стало очень модно появляться в обществе  в чулках, гольфах и гетрах независимо от того сколько лет девушке и какой образ она ведет. Стоит пристальней присмотреться к этим вещам. При умелом подходе с ними можно создавать интересные образы и не мерзнуть в холодный осенне-зимний период.

Теплые чулки можно носить не только на улице, но и в помещении. Особенно в них уютно в чулках из монгольской шерсти , когда в квартирах еще не включили отопление и приходится согреваться своими силами.  Так же они смотрятся прекрасно не только с домашними тапочками, но и с демисезонной и зимней обувью. также теплые чулки можно носить и прохладным летним вечером в сочетании с туфлями.

Чулки из монгольской шерсти  Чулки из монгольской шерсти 

Составить комплект спортивного стиля сейчас можно не только с шортами и штанами, но с юбками и спортивными платьями и даже с  разными пальто, плащами и куртками. Симпатичные ансамбли получаются если использовать чулки и гольфы с полосками вверху как у футболистов, или с дополнительными рисунками. Вот только не стоит их надевать с мини-юбками, может получиться наряд, который покажет, что девушка лишена вкуса.

Особо надо отметить теплые шерстяные чулки или шерстяные гольфы.

Модели с красивыми новогодними рисунками или просто с ромбами прекрасно будет смотреться и в уютной домашней обстановке и с ботинками и низкими сапожками. Шерстяные теплые Чулки можно носить по-разному и натянутыми, и спущенными. Все зависит от того какой образ хотите создать. Самое главное, что выглядеть по-разному легко. Утром натянули чулки, а вечером или днем опустили на голенища гармошкой. 

 Чулки из 100% монгольской шерсти  Чулки из монгольской шерсти

Капроновые гольфы допускается носить летом и даже с босоножками. Хотя мало кто из девушек захочет так выйти на улицу, надев открытую обувь даже на гольфы телесного цвета. Гольфики прекрасно смогут дополнить любое легкое платье, при этом надо помнить, что модели должны быть чуть выше колена, или чуточку ниже. И конечно не стоит носить гольфы со строгими деловыми платьями. Считается что это дурной вкус. На деловые встречи принято надевать чулки или колготки и закрытые туфли.

Если кто-то всегда игнорировал  чулки и гетры, то стоит к ним присмотреться. Они могут быть не только шерстяными, но и хлопковыми и капроновыми. К тому же они могут быть намного функциональней и практичней, чем гольфы. Гетры не имеют стопы, поэтому обувь подойдет любая. Их можно носить и с сапожками, и с модельными туфельками, что и делают наши модницы. Сейчас многие ходят в пальто с короткими рукавами, в этом случае выручат гетры. В зависимости от выбранного образа они с ножек переходят на ручки и обратно. И модно, и выгодно, и тепло.

Цвет гетр можно выбрать любой и подходящий под общий ансамбль или подобрать контрастный цвет все зависит от вкусов женщины ее восприятия мира. Есть модели с крупной и рыхлой вязкой, а также косы и ажурные рисунки. Романтичным и экстравагантным натурам подойдут гольфы и гетры с различным декором. Это могут быть пушистые помпоны, бантики, пуговки и другие декоративные элементы.

Всем пока ждите новые выходы полезных статей на нашем сайте.

Лучший сервис раскрутки и продвижения Ваших сайтов и проектов в интернете: соцсети, отзывы, статьи, вечные ссылки.
Лучший сервис раскрутки и продвижения Ваших сайтов и проектов в интернете: соцсети, отзывы, статьи, вечные ссылки.