Пальто - модно, стильно, элегантно.

8 января 2023

Пальто было модно всегда, от именитой Викторианской эпохи до нашего времени.

И думаю, не зря оно имеет такую завидную популярность. Разнообразие цветов и фасонов, удобство и крайне приятный глазу внешний вид безусловно играют ему на пользу, чем воспользовалась современная молодежь и люди более преклонного возраста.

 Хэйзи клетка песок М 0282 Юна темно-синяя велюр НЗ 0008 Шерон горчица кашемир М 0274

Пальто – это вид верхней одежды, для которой не существует времени, пола и возраста, что и делает его универсальной вещью.

И если для мужского гардероба, который часто не располагает изобилием оттенков достаточно одного темного или же светлого пальто, то с женским дела обстоят иначе.

Платья, юбки, блузки, рубашки, джинсы, брюки и много остальных вещей могут быть всех цветов и палитр, а на весенне – осенний период, когда приходит время убрать массивные пуховики в гардероб, но для того, что бы ходить совсем без куртки еще рано – пальто это лучший выход. И чем больше разных моделей пальто в вашем гардеробе – тем лучше. Ранней весной стоит покупать более плотные и длинные пальто, бывают даже на меховой подкладке, это, наверное, один из лучших вариантов для марта или осенних прогулок.

Цвет так же очень важен - можно купить однотонное и спокойное, наиболее чаще продается бежевый, черный серый и синий. Белые пальто на такой случай не самая лучшая идея, ведь начинается оттепель и на улицах стоит ужасная грязь, но если вы живете в теплых регионах, где луж нет – этот цвет отлично подойдет.

Май и лето дает вам намного больше свободы выбора – любые оттенки и любая длинна смогут сделать каждый ваш образ привлекательнее. Зачастую, люди ограничивают себя очень узкими цветами, в основном, конечно, темными. Но никто не отменял яркость, которой в наше время не хватает: красное, зеленое, оранжевое, голубое – пальто может быть любым. Особенно такой вариант будет хорошо смотреться осенью, выделяясь на фоне всеобщей хмурости и сразу отмечая вас в однообразной толпе.

Грит звездочки текстильная вязь М 0072 Валерия зеленый кашемир М 0088 Марго шафран кашемир М 0016 

Возможно, у вас цветные и яркие волосы? Тогда цветное или же принтовое пальто станет намного более хорошим решением, чем что-то однотонное. Но если вы не любитель этого элемента одежды, то запаситесь хотя бы одним в спокойных оттенках, ведь никогда не знаешь, когда в следующий раз погода будет прохладной, даже если это июль.

Так же, это лучший вариант для классического стиля: черное пальто, белая рубашка и галстук сразу придают вашему виду завидное изящество. Любые типы фигур, любой пол, любой возраст, любое время – пальто было, будет и останется в вечной моде.