Пальто - Пончо

22 декабря 2022

С приходом весны каждой женщине хочется выглядеть привлекательно и модно. Многие мечтают снять громоздкую верхнюю одежду и накинуть на себя нечто лёгкое и разлетающееся. Альтернативой стандартным пиджакам и кардиганам может стать пончо. Эта оригинальная накидка относится к классической одежде, поэтому она всегда является необычайно модной.

Пончо  - выглядит как большой кусок ткани прямоугольной формы, в котором посередине имеется отверстие для головы. Каждый сезон дизайнеры видоизменяют пончо, совершенствуя его и добавляя всевозможные детали. Разнообразие тканей даёт возможность применять пончо в виде множеств элементов одежды. Однако какие бы формы пончо не приобрело, в нём неизменным остаётся отсутствие рукавов.

 3136.75 руб. |  Шьем пончо.  женское пончо без рукавов большого размера, свободное пончо с вышивкой, эле...

Женщины любят пончо за то, что этот наряд не стесняет движений. Кроме того, пончо может сочетаться с любой одеждой. Если вы предпочитаете раскованный образ, вам подойдёт модель из гобеленовой ткани. Для делового стиля можно приобрести вязаное пончо, поскольку оно идеально сочетается с белой блузой. Для прохладной погоды прекрасным решением станут модели, пошитые из драпа или велюра. В этом случае пончо заменит вам тёплую верхнюю одежду. Множество образующихся плотных складок хорошо защитят вас от холода.

Пончо является универсальной одеждой, подходящей для любой фигуры. Широкий крой позволяет скрыть погрешности фигуры и придать женщине стройность. Пончо будет идеально смотреться на любом телосложении. Преимущество пончо в том, что оно легко может комбинироваться с одеждой любого фасона и любой фактуры. Пончо может быть разной длины. Длинные модели носят в качестве пальто, а более короткие заменяют пиджак или шаль.

Несмотря на то, что пончо имеет простой и незамысловатый крой, оно выглядит очень стильно. Женщина в пончо преображается, приобретая особенный и неотразимый образ. Пончо можно декорировать всевозможными воротничками и карманами, а также дополнять капюшоном и кокетливыми шнурочками. Пончо прекрасно смотрится как однотонным, так и с различными этническими принтами.

Каталог товаров в нашем интернет магазине.