Пальто, плащи, куртки от дизайнеров

22 декабря 2022

Пальто находится в фаворе у любой модницы, так как позволяет не только подчеркнуть фигуру, но и придает женщине деловой вид, делает ее более женственной. Кроме этого, практически все современные дизайнеры говорят о том, что пальто являются фаворитами сезонов осень-зима, так как именно этот вид одежды вызывает наибольшее предпочтение у современных представительниц прекрасного пола.

Пальто - Разновидность мужского и женского верхнего платья для прохладной и холодной погоды. Традиционно длинное и шьётся из шерстяного сукна, в современности популярны также полупальто, которые как правило немногим длиннее пиджака. Для пошива помимо традиционной шерсти могут использоваться твид, драп, кашемир, креп, букле, хлопчатобумажные ткани. Тип ткани и подкладки влияет на сезонность пальто. Оно может быть однобортным или двубортным. Однобортные пальто имеют от 3 до 5 пуговиц, двубортные - от 4 до 8

Каталог товаров в нашем интернет магазине.

Стоит сказать, что ежегодно дизайнеры изготавливают и предлагают огромное количество женских пальто поэтому любая модница сможет выбрать модель, которая будет оптимально соответствовать фигуре, а также будет иметь отличную цветовую гамму. Помимо основных параметров, которыми руководствуются женщины при выборе пальто, стоит заметить, что сегодня, дизайнеры предлагают пальто разного фасона и разной длины. Также необходимо обратить внимание на рукав пальто ведь в моду вновь входит знаменитый рукав три четверти, такое пальто будет прекрасно смотреться с митенками и удлиненными перчатками.

 Доминика бежевая кашемир М 0060  Дандинелла  горчица М 0034  Эльза  опушка малиновая плащевка М 0003

Помимо этого, дизайнеры предлагают модницам модели пальто, отделанные натуральным мехом. Такое пальто станет настоящим украшением любого гардероба современной модницы. Говоря о модных тенденциях, можно сказать, что в моду вновь входит дух милитаризма. Яркими представителями тут являются двубортные пальто различных расцветок. Клетчатые модели пальто также являются актуальными.

Стоит сказать, что распашные пальто являются модными новинками, лишенные каких-либо пуговиц, такие модели пальто застегиваются при помощи пояса, кроме этого, модницы могут сделать выбор в пользу любого силуэта такого пальто, так как моделей представлено огромное множество. Поэтому, модницы могут сделать свой выбор в сторону любой модели, так как сегодня их предложено огромное множество.