ПальтоФФ про ТРК "Галерея Краснодар".

19 февраля 2023

Всем привет в этой статье хочу немного Вам рассказать про торгово - развлекательный комплекс "Галерея Краснодар".

ТРК "Галерея Краснодар" является одним из самых популярных и визитных мест в Краснодаре, как для жителей города, так и для туристов. Ведь "Галерея Краснодар" — это уникальная локация и многие приходят не только за покупками, но и отдохнуть или даже отпраздновать праздник, а порой и просто насладиться, за чашечкой горячего кофе и прохладительного чая, атмосферой Шуховской башни, которая находится на территории торгового центра.


В ТРК "Галерея Краснодар" Вы сможете найти самые различные и любимые магазины в совершенно разных категориях, будь это магазин одежды, техники, развлечений или ювелирный. Туда также можно прийти с ребенком и посмотреть фильм, который только вышел или оставить ребенка на специальных развлекательных площадках, а самому отдохнуть за шоппингом. Более подробно про все магазины и отделы Вы можете посмотреть на официальном сайте Галереи https://www.galleryk.ru/.

В ТРК "Галерея Краснодар" также можно сходить пообедать в любимый фудкорт, или поужинать всей семьей в невероятно красивом гастрономическом месте «313 Небо и еда», которое подарит вам не только атмосферу уюта и тепла, но и порадует незабываемыми вкусными блюдами самых разных и невероятных кухонь мира.

На официальном сайте ТРК "Галерея Краснодар" вы можете найти не только описание всех находящихся магазинов, услуг, фудкортов и развлечений, но и полезную для себя информацию. Вы можете найти новости об акциях и скидках отдельных магазинов, или обобщенную информацию торгового центра. Новости о приближающихся мероприятиях, а также о конкурсах и розыгрышей подарков. Так же на сайте представлены фотографии торгового центра с различных выставок, мероприятий, таких как, распродажи, концерты, премьер различных фильмов и других похожих, которые проходили в торговом центре. А еще с сайта вы можете перейти в любую другую нашу социальную сеть, для большего ознакомления с развлекательным контентом центра.

Это еще не все! На сайте вы можете вступить в программу лояльности торгового центра «Галерея» Краснодар. Это значит, что вы можете пользоваться привилегиями, когда посещаете ТРК "Галерея Краснодар". Вы сможете получать бонусы за совершенно любые покупки, а бонусами обменивать на товары комплименты от магазинов торгового центра, которые включены в список и конечно же первыми узнавать о самых свежих новостях и акциях прямо к вам на телефон, а также чтобы не тратить время на поиск любимого магазина, вы можете простроить путь от самого парковочного места или входа до нужного места, при этом не теряя лишней секунды.