Пальтофф про восстановление и ремонт обуви и сумок.

12 февраля 2023

В жизни случаются ситуации, когда любимые или дорогие сердцу вещи изнашиваются или ломаются. Расставаться с ними порой не хочется даже в том случае, если можно приобрести похожие изделия. Удобные и такие любимые кроссовки может погрызть домашний пёс, а сумочка, которую подарил любимый, может порваться, зацепившись за какой-то поручень в транспорте… В таких и подобных случаях не стоит спешить расставаться с любимыми вещами – их с легкостью отремонтируют профессионалы мастерской MYST.



Преимущества мастерской MYST

Опытные специалисты мастерской сочетают в своей работе многолетний опыт традиционных технологий ремонта обуви, сумок и чемоданов, с современными технологиями и использованием высококачественных материалов. В перечень услуг компании входят:

  • чистка;
  • ремонт;
  • реставрация;
  • и покраска обуви и аксессуаров.

Подробнее про каждую услугу Вы можете узнать на официальном сайте кампании https://myst.moscow/

Специалисты работают как с обычными вещами, так и с брендовыми изделиями.

Современные технологии позволяют специалистам убрать потертости, шероховатости, порезы и порывы.

Использование жидкой кожи дает возможность специалистам восстановить свойства исходного материала. При необходимости, дыры в изделии заделываются специальными заплатками таким образом, что их невозможно отличить от исходного предмета.

Перед покраской обуви или сумки сотрудники MYST вручную очищают изделие, чтобы краска ложилась однородным слоем. Если на предмете присутствуют декоративные материалы – их заклеивают во избежание попадания краски. Цвет подбирается таким образом, чтобы оттенок не отличался от первоначального вида.

Иногда, для этого приходится смешивать 2-3 цвета. Стоит добавить, что в своей работе мастера используют только высококачественные материалы из Англии, Франции и Испании.

На завершающем этапе на обувь или аксессуар наносятся закрепляющие материалы, чтобы эффект от окрашивания оставался как можно дольше. При необходимости, поверхности обрабатывают специальными бальзамами, которые придают ей свойства изначального материала. Кроме того, обувь наващивается и покрывается водоотталкивающими пропитывающими средствами.

Еще одним преимуществом сотрудничества с MYST является возможность узнать стоимость работ, не выходя из дома и в течение 10 минут. Для этого достаточно отправить фотографии поврежденного изделия мастерам, и специалисты назовут стоимость и сроки его восстановления.