По знаку зодиака: что носить летом

3 февраля 2023

Мини-юбки, гламур 80-х, расклешенные джинсы — этим летом определенно не будет недостатка в модных тенденциях. Однако нам довольно сложно выбрать, что именно надеть, как это сочетать и подходит ли это к нашей ауре. Инвестировать в новую одежду всегда сложно, но хорошо, что астрология может помочь нам и в этом аспекте жизни.

Соответствие вашего летнего гардероба вашему знаку зодиака имеет большой смысл. Подобно магии цвета, определенные стили будут соответствовать вашему настроению, вашим чертам характера и помогут вам излучать правильную энергию в течение всего сезона. При правильном сочетании вы почувствуете, что можете улучшить свою жизнь и достичь любой из своих целей.

Итак, без лишних слов, мы собираемся показать вам, какой летний тренд попробовать в зависимости от вашего знака зодиака.

Овен

Спортивным Овнам идеально подходят короткие топы. Выбирайте сетчатую версию или укороченную старую футболку, которая обретает новую жизнь, создавая непринужденную, спортивную и классную атмосферу, в то же время весело проводя время на солнце.

Тельцы

Тельцы известны своей любовью к предметам роскоши, и этим летом они захотят заглянуть в прошлое, чтобы привнести что-то в современные тенденции. Для этого знака лучше всего выбрать стиль 80-х, выбрав блестки, кружево, подплечники или широкие джинсы, которые гарантируют, что вы будете выглядеть божественно до сентября.

Близнецы

Верх с блокировкой цвета имеет дуалистическую природу, поэтому неудивительно, почему Близнецов привлекает этот образ. В качестве альтернативы, принт в виде шахматной доски — еще один способ для представителей этого знака быть немного более экстравагантным в этом сезоне. Оба варианта отлично подходят для Близнецов, которые найдут решение, зная, что обе стороны их личности представлены в их выборе одежды.

Платье-поло не так консервативно, как кажется — по крайней мере, не для Раков, которые обновят классический образ 90-х, выбрав яркие, яркие цвета вместо основных оттенков или, по крайней мере, включив некоторую текстуру. Ярко-розовое, неоново-зеленое, трикотажное или сетчатое платье-поло, дополненное красивыми босоножками, – лучшее летнее решение.

Мода 2000-х может считаться ретро в наши дни, но образ настолько стильный и сексуальный, что даже самый гордый Лев захочет этим летом украсить свое тело блестками, принтами в виде бабочек и топами на бретелях. Кроме того, есть большая вероятность, что бесстрашный и шумный Лев не будет против носить одежду с анималистичным принтом вместе с кожаными бюстье.

Дева

Этот земной знак может сделать все, что угодно, включая микро- и мини-платья, элегантным и универсальным. Дева сочетает разные цвета и ткани, чтобы выразить свой личный стиль, быстро превращая мини-дизайн в свою любимую летнюю вещь.

Весы

Поскольку кардинальный воздушный знак нуждается в балансе во всем, Весы обнаружат, что топы и платья на одно плечо — идеальный летний тренд этого года. Этот стиль не только внесет баланс в одежду Весов, но и немного вытолкнет их из зоны комфорта, заставив думать немного по-другому.

Скорпион

Укороченные платья или комбинезоны — соблазнительный способ для Скорпиона продемонстрировать свою дерзость и сексуальность в этом сезоне. От мероприятий на свежем воздухе до организации веселых выходных с друзьями — этот образ подойдет ко всему. Он также может трансформироваться для официального ужина, так же как настроение Скорпиона меняется за считанные секунды.

Стрелец

Стрелец — беззаботный эксгибиционист зодиака, поэтому в этом сезоне они, естественно, будут тянуться к тому, чтобы показать немного плоти. Он не будет уклоняться от прозрачной одежды и может даже находить ее освежающей во время пробежки в теплые летние дни.

Козерог

У Козерогов, также известных как морские козлы, есть фантастическая морская сторона (это козы с рыбьим хвостом, которые живут на суше и в воде), поэтому они, вероятно, захотят носить одежду, похожую на матросскую. По этой причине вы часто будете видеть их в белых футболках с синими полосками, и этот стиль может оставаться в их гардеробе годами.

Водолей

Водолей будет королем яркого винтажного стиля, носить психоделические принты все лето. Эти дизайны позволят ему выразить и принять свою уникальную индивидуальность, а выбор неоновых цветов поможет ему выделиться из толпы.

Рыбы

Мода эпохи Возрождения идеальна для романтичных Рыб, которым нравится проводить больше времени на свежем воздухе с друзьями летом. Все дело в длинных цветочных юбках и жемчужных чокерах, которые помогут этому знаку зодиака почувствовать, что она разыгрывает сцену из «Поместья Даунтон» и «Бриджертона». Однако кружевные перчатки и буквы совершенно необязательны.