Подбираем актуальный гардероб: модные пальто нынешнего сезона

17 января 2023

В модном сезоне зима - весна 2023 дизайнеры предлагают девушкам и женщинам пальто, которое будет на размер - два больше. Это создаст эффект объемного силуэта. Это очень смелый ход, который не требует дополнительной поддержки.

Обычно, пальто большего размера не имеет никаких дополнительных деталей декора.

Конечно же, дизайнеры не могли пройти мимо приталенных пальто, которые так любят женщины.

В этом сезоне они предлагают использовать контрастный по цвету ремешок, который будет выделять и подчеркивать фигуру. Только будьте осторожны - этот вариант подойдет не всем.

Очень большой выбор красивых пальто и другой одежды Вы можете найти в каталоге интернет - магазина Pompa. в каталоге представлены не только пальто плащи и куртки но и такая одежда как: свитеры и джемперы, платья, жакеты, брюки, блузки и рубашки, костюмы, футболки и топы, толстовки, худи и свитшоты, кардиганы, трикотаж, юбки шорты и многое другое.

Ниже мы рассмотрим какие фасоны пальто модны в этом сезоне.

Прямой фасон в этом году на пике популярности. У такого пальто нет явной линии талии, что позволяет носить его как стройным, так и полным женщинам.

Только следует учитывать, что пальто такого покроя зрительно сделает вас ниже и подчеркнет ширину плеч, что не на руку женщинам невысокого роста и с широкими плечами.

Расклешенное пальто будет прекрасно смотреться на дамах со стройными ногами и увеличенным торсом. Такой наряд поможет скрыть все недостатки.

Для худеньких девушек, расклешенное пальто - это инструмент для подчеркивания хрупкости и утонченности.

Также в моде остаются двубортные модели, которые создадут эффект стягивания силуэта, поэтому такое пальто прекрасно подойдет для полных дам и женщин с широкой фигурой.

Конечно же, нельзя обойти стороной традиционное английское пальто. Редингот универсален - он прекрасно скрывает любые недостатки фигуры и подчеркивает преимущества, поэтому подойдет как стройным, так и полным дамам.

В предстоящем модном сезоне также в моде будет пальто в стиле гранж, сочетающее в себе грубую кожу и нежное кружево, брутальность и гламурный блеск. Однако, этот стиль исключительно для молодых и дерзких.

Лучший сервис раскрутки и продвижения Ваших сайтов и проектов в интернете: соцсети, отзывы, статьи, вечные ссылки.
Лучший сервис раскрутки и продвижения Ваших сайтов и проектов в интернете: соцсети, отзывы, статьи, вечные ссылки.