Самые красивые и модные образы весна 2023

22 декабря 2022

Зима наконец-то кончилась, и многие женщины стремятся пополнить свой гардероб стильной и модной весенней одеждой. Что же предлагают нам модельеры?

В первую очередь, характерным признаком весенней моды можно назвать цвет. Самыми актуальными цветами в этом году станут белый, коралловый, бирюзовый, серебристый и золотистый. Эти цвета рекомендуются не только для вечерних нарядов, но и для офисного стиля. Модельеры не предлагают использовать исключительно эти четыре оттенка, однако какая-то деталь наряда ультрамодного цвета обязательно должна оживлять имидж.

Каталог товаров в нашем интернет магазине.

Весной в моде будут плащи из тканей, которые у нас обычно не ассоциируются с этим предметом гардероба: шелка, атласа, кружева и льна. Не стоит возлагать большие надежды на функциональность таких плащей, но смотреться они будут потрясающе. Что касается фасонов плащей, то в моде по-прежнему будут тренчи в стиле милитари, а также классические модели в стиле «ретро».

Не обошли модельеры своим вниманием и куртки. В этом сезоне актуальны укороченные модели, например, байкерские косухи. Если правильно обыграть такую куртку аксессуарами, то она будет выглядеть очень женственно. Кроме того, косухи совершенно не обязательно должны быть изготовлены из черной кожи, их шьют из самых разнообразных материалов ярких цветов, таких как замша, гобелен, джинса.

Кроме косух, в моде будут другие варианты коротких курток: спенсоры, красивые, но не очень практичные, с рукавами до локтя; бомберы, куртки с трикотажными вставками внизу по линии талии и по низу рукавов и очень короткие куртки-болеро, которые можно причислить скорее к аксессуарам, а не к одежде.

Изабелла сине-черный кашемир М 0078     Геральдина синяя М 0053      Валерия темно-синяя кашемир М 0038


Что касается пальто, то весной нам предлагаются очень простые модели, в форме трапеции. Их изюминка состоит в дорогих фактурных тканях, из которых они произведены. Пальто из тафты, бархата, гипюра и хлопка будут смотреться шикарно и празднично, хотя и вряд ли согреют своих обладательниц.

После зимы с ее мрачными серо-белыми красками, нам будет приятно надеть что-нибудь яркое, легкое и весеннее, чтобы поднять настроение себе и другим. Будем надеяться, что погода нас не подведет и позволит покрасоваться в тех интересных нарядах, которые нам предлагает весенняя мода.