​Типография в Москве pr-home.ru

8 апреля 2023

Типография  pr-home.ru в Москве может работать как с цифровой, так и с офсетной печатью.

Цифровая печать – это способ печати, при котором микроскопические частицы краски напрямую передаются на поверхность бумаги с помощью цифрового изображения. Такой метод печати хорошо подходит для малых тиражей, коротких сроков выполнения заказов и дополнительных услуг, таких как ламинирование, перфорация, брошюровка и обрезка.

Офсетная печать – это классический способ печати, при котором изображение передается на поверхность через промежуточный материал, называемый печатной формой. Он обладает более высоким качеством, чем цифровая печать, и подходит для крупных тиражей. Однако такой метод печати занимает больше времени и стоит дороже.

Круглосуточная типография основные преимущества:

  1. Доступность услуг. Круглосуточные типографии обслуживают клиентов в любое время суток и в любой день недели. Это позволяет заказчикам получать услуги в удобное для них время, не завися от графика работы типографии.
  2.  Сокращение времени исполнения заказов. Круглосуточные типографии могут организовывать работу в несколько смен, что увеличивает продуктивность и позволяет сократить время изготовления заказа.
  3. Быстрый ответ на внезапные заказы. Круглосуточные типографии могут незамедлительно реагировать на неожиданные и срочные заказы, так как они работают круглосуточно. Это полезно для мероприятий, конференций, выставок и прочих событий, где требуется быстрый заказ и печать.
  4. Высокое качество печати. Круглосуточные типографии используют современное оборудование и технологии, которые позволяют достигать высокого качества продукции.
  5. Результативность. Круглосуточные типографии способны работать непрерывно, что повышает продуктивность и эффективность производства.

Услуги типографии:

Изготовление блокнотов - это услуга, которая предполагает создание комплектов канцелярских изделий, в которые входят блокноты различных размеров, цветов, форм и различного типа бумаги. Блокноты могут быть оформлены с использованием различных технологий, таких как тиснение, трафаретная печать, гравировка и другие.

Изготовление картонных папок - это услуга, которая предоставляется для создания удобных и стильных средств хранения и организации документов. бумажные папки для бумаг изготавливаются из качественного материала, который обеспечивает прочность и долговечность, а также защиту документов от повреждений.

Печать брошюр на евроскобе - это услуга полиграфической печати, которая позволяет создать высококачественную продукцию в виде брошюр на бумаге формата А4 с глянцевой или матовой поверхностью.