Если хочется изменить жизнь - курсы для самообразования на Складчине биз

9 марта 2023

Изменить свою жизнь - утопия, по мнению большинства людей. Тем более, если вам уже не 20 лет. Тем не менее необходимо понимать, что для того, чтобы изменить жизнь совершенно не обязательно сразу переезжать в другую страну или срочно бежать прыгать с парашютом. Возможно, новые краски в серые будни получится добавить вещами менее экстремальными и рискованными.

Складчина

Не менее яркие ощущения может принести новое дело, хобби, смена рода деятельности и так далее. Кроме того, перечисленное может стать началом более серьезных изменений - от смены карьерного плана до изменения места жительства. Так или иначе, положительные эмоции, интересные занятия - это тот минимум, который получает человек, который решается учиться новому.

Вопрос обучения чему-либо в наше время уже не стоит так остро, как какие-нибудь 20-30 лет назад. В то время для того, чтобы научиться чему-либо, необходимо было идти в учебное заведение или хотя-бы на очные курсы. А если говорить о каком-нибудь необычном занятии, то пришлось бы поломать голову в поисках достойного наставника для индивидуального обучения

Сегодня все гораздо проще. Интернет предоставляет нам практически неограниченный доступ к любой информации, которая может принести пользу. Другой вопрос, что и поиск полезной информации для обучения может отнять немало энергии и сил. Именно для таких случаев и существует сайт Складчина биз.

Что такое Складчина биз и как ей пользоваться

Итак, начнем с того, что сайт Складчина биз это ресурс, который помогает обучаться чему угодно не выходя из дома и не затрачивая на это больших средств. К сожалению, большая часть курсов в интернете стоит не дешево. Кроме того, часто цена абсолютно неадекватна качеству предлагаемых знаний. Очень часто, люди, которые покупают такие курсы, навсегда отказываются от идеи онлайн-самообразования, поскольку не хотят больше рисковать.

В этой связи Складчина биз предлагает принципиально новый подход к знаниям - это сайт, на котором люди приобретают курсы совместно, а их стоимость делится на всех желающих приобрести материал. Таким образом, курс, который стоит 10 000 рублей при наличии 20 желающих его приобрести, будет стоить каждому из них всего 500 рублей. Выгода более чем очевидна.

Пользоваться сайтом очень и очень просто:

  • Необходимо зайти на сайт, пройти простую процедуру регистрации.

  • В тематическом разделе или с помощью строки поиска найти тот курс, который вам интересен и нужен.

  • Записаться в складчину и перевести свой взнос организатору - он формируется путем деления общей суммы на всех участников складчины.

  • После того, как курс будет выкуплен организатором, получить к нему доступ наравне со всеми.

  • После этого остается только наслаждаться обучением!

Примечательно и важно то, что все складчины организовывают сами пользователи сайта. В свою очередь команда поддержки ресурса осуществляет по большей части контролирующую функцию - следит за тем, чтобы со стороны организаторов и покупателей были соблюдены все правила.

Кроме того, на сайте можно найти практически любые курсы - от психологии и здоровья до материалов по бизнесу и финансовым рынкам, от кондитерских уроков, до курсов по вязанию и другим видам хобби. Библиотеки сайта пополняются ежедневно, а это значит, что вы можете учиться новому так часто, как сами этого захотите и найти материал, который отвечает вашему уровню знаний в определенный момент.

Также Складчина биз регулярно проводит конкурсы среди своих пользователей. Вы можете не только узнать что-то новое, но и выиграть ценный призы - например, Макбук! Обучайтесь, развивайтесь и получайте пользу от знаний вместе со Складчиной биз!

Источник: сайт Складчина skladchina.biz